Kaspar Paul (1891 - 1953)
Wiener Motiv (Michaelerplatz), links unten signiert und datiert: Paul Kaspar 1936, Aquarell/Papier, 17 x 11,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Kaspar Paul (1891 - 1953)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |